Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

- - - 1. все програмисты-игроки, которым не все равно в ЛС 2. Регимся и идем в чат 3. Обсуждаем драконов- - -


 

 Занятия для взрослого дракона

Перейти вниз 
+6
Ника
NyanCat
Элеонора
IonSky
Dario888
Лилигримм
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лилигримм

Лилигримм


Мой ник в игре : Лилигримм
Сообщения : 11
Очки : 4312
Карма : 1
Дата регистрации : 2012-08-01

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyЧт Авг 02, 2012 1:36 am

Первое сообщение в теме :

Dario888 пишет:
что дальше делать с драконами... идея создать дуэли, думаю 2 типов: тренировочные и с конкретным чужим драконом... развить эту идею будет весьма оригинально и думаю интересно, но только дуэлями сыт не будешь...
Взрослые драконы могут охотиться, и даже скорее всего должны будут охотиться, не кормить же их так, как мы делаем это с лошадьми.
Там, где будет кнопка "кормить" - можно сделать выбор, куда отправить дракона за пропитанием, например, в горы (горные козлы, случайные путники, дикие кошки, те же виверны) на море (крупная рыба вроде дельфинов, акул), степь (олени, дикие лошади и т.д), селение (домашний скот). Время кормежки может быть фиксированным (но уж точно никак не полчаса), а может варьироваться в зависимости от местности.
- Европейские драконы еще так же грешат накопительством и похищение принцесс. Это тоже можно было бы ввести с какими-нибудь плюшками (например, отправил хозяин за золотом, дракон на нем поспал + к энергии) и придумать аналоги для восточных драконов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=5306

АвторСообщение
Dario888

Dario888


Мой ник в игре : Dario888
Сообщения : 82
Очки : 4474
Карма : 4
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецк

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyВс Авг 05, 2012 8:04 pm

Ника пишет:
И откуда вы взяли 30-40 метров, мне интересно? Можете хоть представить этот размер? Не глядя на различные арты, естественно. Такие громилы бы просто не прокормились. И это лишь одна причина, почему ТАКОЙ размер быть не может.

Laughing Народ, у меня ощущение, что сейчас будут фразы по типу "Эт не так... Я сам видел!"
Не относитесь так серьезно к животным, которые не более чем выдумка и легенда)...
Так или иначе можно не придерживаться литературных источников, потому как к какому бы источнику не прицепится, все равно найдешь тот, который будет ему противоречить)
Создавайте "своих" драконов - это ведь веселее))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=2942
Ника

Ника


Мой ник в игре : xzx707xzx
Сообщения : 20
Очки : 4316
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 27
Откуда : г. Находка

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 1:04 am

Dario888 пишет:
Ника пишет:
И откуда вы взяли 30-40 метров, мне интересно? Можете хоть представить этот размер? Не глядя на различные арты, естественно. Такие громилы бы просто не прокормились. И это лишь одна причина, почему ТАКОЙ размер быть не может.

Laughing Народ, у меня ощущение, что сейчас будут фразы по типу "Эт не так... Я сам видел!"
Не относитесь так серьезно к животным, которые не более чем выдумка и легенда)...
Так или иначе можно не придерживаться литературных источников, потому как к какому бы источнику не прицепится, все равно найдешь тот, который будет ему противоречить)
Создавайте "своих" драконов - это ведь веселее))
Не спорю, но ведь нельзя забывать и об элементарных вещах, приравниваемых к реальности. Как писала ранее, КАК такую громилу прокормить? К тому же виверн-дракон. И не младший "родственник", а "старший" собрат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=12853
Лилигримм

Лилигримм


Мой ник в игре : Лилигримм
Сообщения : 11
Очки : 4312
Карма : 1
Дата регистрации : 2012-08-01

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 10:16 am

Ника пишет:
И откуда вы взяли 30-40 метров, мне интересно? Можете хоть представить этот размер? Не глядя на различные арты, естественно. Такие громилы бы просто не прокормились. И это лишь одна причина, почему ТАКОЙ размер быть не может.
Не спорю, но ведь нельзя забывать и об элементарных вещах, приравниваемых к реальности. Как писала ранее, КАК такую громилу прокормить? К тому же виверн-дракон. И не младший "родственник", а "старший" собрат.
Динозавры, как бы тоже были не маленькими. И прекрасно себя прокармливали вообще-то... А они, в отличии от драконов, существовали в реальности)
По поводу виверн... Привожу цитаты:
"Виверн -Это существо считается "родственником" дракона,но у него всего две ноги.
вместо передней — нетопыриные крылья. Для него характерна длинная змеиная шея и очень длинный, подвижный хвост, оканчивающийся жалом в виде сердцеобразного наконечника стрелы либо копья. Этим жалом виверна ухитряется резать или колоть жертву, а при соответствующих условиях даже пронзить её навылет. Кроме того, жало ядовито."
"Ее 35-футовое в длину темно-коричневое или серого цвета тело – наполовину состоит из хвоста." (35 футов - это 10,7 метра)
"Голова – длиной 4 фута и заполнена длинными острыми зубами." (плюс еще 1 метр, итого будет 11,7 метра)
"Довольно глупые, но агрессивные, виверны почти всегда нападают. В бою, виверна всегда предпочитает лететь, и упустит любую возможность обратиться в бегство и продолжит бой."
"Некоторые виверны, как известно, работали со злыми драконами. Обычно эти драконы полностью доминируют над более слабыми и маленькими вивернами."
Единственное, что я могу взять назад, это то, что дракон ее есть не будет, ибо:
"Виверна не имеет никаких естественных врагов, хотя она и не могла бы состязаться с некоторыми мощными существами. Это из-за грязного вкуса своей плоти. "
Теперь драконы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Размеры китайских драконов — от метра до более 300 метров"
"Длина дракона от кончика носа до кончика хвоста варьируется от ладони до 30 метров. Размах крыльев при этом разнится от 30 см до 20 м."
"Драконы при их огромных размерах (до 40 м) летают"
А ваше описание виверн, если честно, больше всего напоминает описание виверн из игры Lineage II.
Дарио,
Да я в целом согласна, что драконов никто и никогда не видел, но все же как-то привыкла к классическому видению, вот и отстаиваю его х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=5306
Ника

Ника


Мой ник в игре : xzx707xzx
Сообщения : 20
Очки : 4316
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 27
Откуда : г. Находка

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 4:47 pm

Лилигримм пишет:

Динозавры, как бы тоже были не маленькими. И прекрасно себя прокармливали вообще-то... А они, в отличии от драконов, существовали в реальности)
По поводу виверн... Привожу цитаты:
"Виверн -Это существо считается "родственником" дракона,но у него всего две ноги.
вместо передней — нетопыриные крылья. Для него характерна длинная змеиная шея и очень длинный, подвижный хвост, оканчивающийся жалом в виде сердцеобразного наконечника стрелы либо копья. Этим жалом виверна ухитряется резать или колоть жертву, а при соответствующих условиях даже пронзить её навылет. Кроме того, жало ядовито."
"Ее 35-футовое в длину темно-коричневое или серого цвета тело – наполовину состоит из хвоста." (35 футов - это 10,7 метра)
"Голова – длиной 4 фута и заполнена длинными острыми зубами." (плюс еще 1 метр, итого будет 11,7 метра)
"Довольно глупые, но агрессивные, виверны почти всегда нападают. В бою, виверна всегда предпочитает лететь, и упустит любую возможность обратиться в бегство и продолжит бой."
"Некоторые виверны, как известно, работали со злыми драконами. Обычно эти драконы полностью доминируют над более слабыми и маленькими вивернами."
Единственное, что я могу взять назад, это то, что дракон ее есть не будет, ибо:
"Виверна не имеет никаких естественных врагов, хотя она и не могла бы состязаться с некоторыми мощными существами. Это из-за грязного вкуса своей плоти. "
Теперь драконы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Размеры китайских драконов — от метра до более 300 метров"
"Длина дракона от кончика носа до кончика хвоста варьируется от ладони до 30 метров. Размах крыльев при этом разнится от 30 см до 20 м."
"Драконы при их огромных размерах (до 40 м) летают"
А ваше описание виверн, если честно, больше всего напоминает описание виверн из игры Lineage II.
Дарио,
Да я в целом согласна, что драконов никто и никогда не видел, но все же как-то привыкла к классическому видению, вот и отстаиваю его х)
Динозавры? Не смешите х) Плотоядные питались травоядными. А каковы размеры тех травоядных? В сравнении со слонами, на пример. Динозавры, которыми в основном питались плотоядные, были 25-35 метров. И наши миленькие слоники в длину всего 7 м. в среднем. И снова мой вопрос. Каким Макаром собираетесь прокормить ТАКИХ громил? Глупо было бы создавать тех, кого не прокормить. Более того, его бы в таком случае было бы и не приручить. Раздавит да не заметит. В добавок большинство драконов агрессивны. Чушь собачья представлена вами выше. Уж не знаю, кому в голову пришло такое выложить в интернет.
К тому же Вы вот можете хоть визуально представить себе такого дракона?
Затыкаться в данном случае я не стану. Просто глупо то, что сообщается о размерах драконов и "мелюзге" виверне, тогда как это крупнейший дракон.
P.S. пардон за грубость высказываний, но иначе тупо не могу. Терпите либо сообщения мои удаляйте. Плевать. Точку зрения не поменяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=12853
Лилигримм

Лилигримм


Мой ник в игре : Лилигримм
Сообщения : 11
Очки : 4312
Карма : 1
Дата регистрации : 2012-08-01

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 10:05 pm

Ника пишет:

Динозавры? Не смешите х) Плотоядные питались травоядными. А каковы размеры тех травоядных? В сравнении со слонами, на пример. Динозавры, которыми в основном питались плотоядные, были 25-35 метров. И наши миленькие слоники в длину всего 7 м. в среднем. И снова мой вопрос. Каким Макаром собираетесь прокормить ТАКИХ громил? Глупо было бы создавать тех, кого не прокормить. Более того, его бы в таком случае было бы и не приручить. Раздавит да не заметит. В добавок большинство драконов агрессивны. Чушь собачья представлена вами выше. Уж не знаю, кому в голову пришло такое выложить в интернет.
К тому же Вы вот можете хоть визуально представить себе такого дракона?
Затыкаться в данном случае я не стану. Просто глупо то, что сообщается о размерах драконов и "мелюзге" виверне, тогда как это крупнейший дракон.
P.S. пардон за грубость высказываний, но иначе тупо не могу. Терпите либо сообщения мои удаляйте. Плевать. Точку зрения не поменяю.

Уважаемая Ника, в очередной раз привожу цитаты из истории. На этот раз про травоядных динозавров:
"Итак какой самый большой динозавр в мире? Тройка лидеров на текущий момент:
Диплодок (Diplodocus hallorum) – 35 метров.
Футалогнкозавр (Futalognkosaurus dukei) – 34 метра.
Суперзавр (Supersaurus vivianae) – 34 м."
А голубые киты, к слову, которые живут и сейчас, 33 метра, и они тоже себя прекрасно прокармливают, не приводя к тому, что криля становится в океане меньше.
Все это доказанные учеными палеонтологами и зоологами факты, а не мои домыслы.
Что касается питания драконов. Во всех легендах, фэнтези книгах, мифах, драконы это огромные существа (основано такое скорее всего на том, что наши предки натыкались на скелеты динозавров, что и послужило в мифах появлению драконов). Описание рациона драконов тоже есть: люди, скот, дикие животные. К тому же можно учесть тот факт, что у драконов скорее всего подразумевался иной метаболизм нежели у других животных и людей.
И да, я могу визуализировать огромного дракона, что по мифам и книгам, что по играм, что по фильмам. Слава богу, есть на что опираться и информации собрано предостаточно за годы увлечения фэнтези.
И еще, я вам привела вам цитаты, нравятся вам они или нет, но в ответ не получила ни одной цитаты или ссылки на сайт, где бы говорилось, что виверна старший брат дракона. Не считаете, что это невежливо по отношению к оппоненту? Мне бы очень хотелось увидеть то место, откуда вы брали информацию, разумеется, если это не будет ссылкой на какую-нибудь корейскую ММОРПГ.
И я вас разочарую, подобная информация не только выкладывается в интернет, но и печатается в книгах, которые с успехом продаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=5306
Dario888

Dario888


Мой ник в игре : Dario888
Сообщения : 82
Очки : 4474
Карма : 4
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецк

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 10:17 pm

Народ, видимо я всеж скажу...
1. можете считать меня монстром и неучем, но будет выбрано то описание, которое подойдет к игре, а не то которое ближе к истории.
2. Игра имеет элементы тамагочи, т.е. драконы ваши пэты.
3. Взаимодействуют драконы как между собой напрямую, так и посредством своих хозяев, т.е. полетов на драко.

Вывод... описание драконов будет зависеть не только от фактов литературы, но и от важности/вредности для игры.
Если по описанию дракону положен, например, огромный шип на хвосте, а художник нарисовал прекрасного драко и наотрез отказывается "портить" его шипом - то это описание переиначивается под "нашего" игрового дракона.
Если на драконе нужно летать, то размер должен быть соответствующий не размер "велосипеда", но и не "трамвай".

К тому же, умоляю, поразмышляйте над функционалом... это сейчас крайне важно. Описаловка драко ух как подождать может.

п.с. надеюсь никого не обидел))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=2942
Лилигримм

Лилигримм


Мой ник в игре : Лилигримм
Сообщения : 11
Очки : 4312
Карма : 1
Дата регистрации : 2012-08-01

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 12:19 am

Dario888 пишет:
Народ, видимо я всеж скажу...
1. можете считать меня монстром и неучем, но будет выбрано то описание, которое подойдет к игре, а не то которое ближе к истории.
2. Игра имеет элементы тамагочи, т.е. драконы ваши пэты.
3. Взаимодействуют драконы как между собой напрямую, так и посредством своих хозяев, т.е. полетов на драко.

Вывод... описание драконов будет зависеть не только от фактов литературы, но и от важности/вредности для игры.
Если по описанию дракону положен, например, огромный шип на хвосте, а художник нарисовал прекрасного драко и наотрез отказывается "портить" его шипом - то это описание переиначивается под "нашего" игрового дракона.
Если на драконе нужно летать, то размер должен быть соответствующий не размер "велосипеда", но и не "трамвай".

К тому же, умоляю, поразмышляйте над функционалом... это сейчас крайне важно. Описаловка драко ух как подождать может.

п.с. надеюсь никого не обидел))
Не всем драконам положены шипы на хвосте)))
И по поводу полетов - большие размеры не мешают драконам грациозными в воздухе быть. И если делать полеты со всадниками, то обязательно должна быть экипировка, по крайне мере седло, которое бы можно было крепить на дракона, и самому всаднику неплохо бы к этому седлу как-то крепиться, а то сделает дракон мертвую петлю и всадник полетит уже отдельно от питомца)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=5306
Dario888

Dario888


Мой ник в игре : Dario888
Сообщения : 82
Очки : 4474
Карма : 4
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецк

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 1:55 am

Лилигримм пишет:
Dario888 пишет:
Народ, видимо я всеж скажу...
1. можете считать меня монстром и неучем, но будет выбрано то описание, которое подойдет к игре, а не то которое ближе к истории.
2. Игра имеет элементы тамагочи, т.е. драконы ваши пэты.
3. Взаимодействуют драконы как между собой напрямую, так и посредством своих хозяев, т.е. полетов на драко.

Вывод... описание драконов будет зависеть не только от фактов литературы, но и от важности/вредности для игры.
Если по описанию дракону положен, например, огромный шип на хвосте, а художник нарисовал прекрасного драко и наотрез отказывается "портить" его шипом - то это описание переиначивается под "нашего" игрового дракона.
Если на драконе нужно летать, то размер должен быть соответствующий не размер "велосипеда", но и не "трамвай".

К тому же, умоляю, поразмышляйте над функционалом... это сейчас крайне важно. Описаловка драко ух как подождать может.

п.с. надеюсь никого не обидел))
Не всем драконам положены шипы на хвосте)))
И по поводу полетов - большие размеры не мешают драконам грациозными в воздухе быть. И если делать полеты со всадниками, то обязательно должна быть экипировка, по крайне мере седло, которое бы можно было крепить на дракона, и самому всаднику неплохо бы к этому седлу как-то крепиться, а то сделает дракон мертвую петлю и всадник полетит уже отдельно от питомца)


ну так пишем, думаем)
жевать размеры который день это зря потраченное время...
в то время как я чаще всего одна мозгую или ловлю Кельда с Никой...


заодно отчитаюсь перед теми кто читает эту тему)
знач общая линия есть, дима работает над основным кодом, схемка основного оформления уже почти есть...
скоро подключатся к работе художники-оформители, которые будут по крупинкам реализовывать задумку оформления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=2942
lumen

lumen


Мой ник в игре : lumen
Сообщения : 3
Очки : 4301
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-08-01
Откуда : Россия

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 4:47 am

Знаете, а я поддержу Лилигримм по поводу размеров виверн, ибо так же впервые слышу о том, что это старший родственник драконов O_O
Ника, вы поправьте с указанием источника,пожалуйста)) Но например в книге "Энциклопедия монстров", выпущенной якобы Лондонским Криптозоолигечским обществом указывается, что виверн 1,8-5,4 метра в длину, там же приведена картина Леонардо да Винчи, на коей явно изображен именно виверн, а рядом с ним лев, называется она "Битва дракона со львом":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а еще есть работа Паоло Уччело "Битва Святого Георгия с драконом", где так же явно изображен виверн
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно, я не поручусь за точность размеров в метрах, но явно видно, что дракону он уступает X)) И тем не менее очень интересно откуда у вас информация - ну, чтобы мне для общего развития ознакомится, а то вдруг когда арт придется делать - не хотелось бы лопухнуться)

Dario888, вы верно конечно говорите - "описание драконов будет зависеть не только от фактов литературы, но и от важности/вредности для игры", но не хочется такой же ситуации, как в арте игры Howrse с породами, чесслово... То есть такие моменты должны учитываться, чтобы потом не получать пинков в адрес игры по поводу. Но оно не самое важное, конечно, я понимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lowadi.com/joueur/fiche/?id=12223588
Ника

Ника


Мой ник в игре : xzx707xzx
Сообщения : 20
Очки : 4316
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 27
Откуда : г. Находка

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 5:04 am

Ссылки? Да пожалуйста.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А так же у меня на столе от такая сейчас лежит книга [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на нее и опираюсь.
Китов в пример не приводите. Рацион питания у них совершенно иной. Едят они не животных, что в случае с 300-от метровыми громилами бы попросту вымерли.
Dario888, прекрасно понимаю все перечисленное. Но предлагаемые размеры Лилигримм-бред. А относительно шипов на хвосте-так и не волнует как-то. Иону ж рисовать контур, а значит и решать, как было бы лучше в изображении (вкус и фантазия у него что надо). Бро не подведет, уж точно :З


К тому же, умоляю, поразмышляйте над функционалом... это сейчас крайне важно. Описаловка драко ух как подождать может.
___
*забивает мозги этой задачей*


п.с. надеюсь никого не обидел))
___
Конечно же нет х)) А если хто обиделсО того кастрировать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=12853
lumen

lumen


Мой ник в игре : lumen
Сообщения : 3
Очки : 4301
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-08-01
Откуда : Россия

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 5:33 am

Ника, ага, спасибо) Но к слову те же картины имеют для меня больший вес, чем приведенные вами источники. Хотя бы потому, что датированы они годами намного более близкими к эпохе, когда зарождались представления о драконах, чем Драконология, входящая в серию "подарочных детских развлекательных книг", и уж тем более чем первый источник. Да и ЛКО, при всей их чудной вере в существование русалок и прочих, существует реально, в отличие от якобы существовавшего ученого Дрейка, как и Леонардо, и Уччело.
Но как бы каждый за себя выбирает, я таки буду придерживаться классического описания виверн, и о размерах в том числе, а вы разумеется в праве придерживаться своего мнения)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lowadi.com/joueur/fiche/?id=12223588
IonSky

IonSky


Мой ник в игре : IonSky
Сообщения : 54
Очки : 4385
Карма : 3
Дата регистрации : 2012-07-30

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 10:03 am

Прибью всех нафиг, рост вес и длина драконов, сущая фигня, совсем не по игре. Обсуждать это я вам заприщщааю./Иначи натравлю на вас пооонииии/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=2985
Dario888

Dario888


Мой ник в игре : Dario888
Сообщения : 82
Очки : 4474
Карма : 4
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецк

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 10:05 am

IonSky пишет:
Прибью всех нафиг, рост вес и длина драконов, сущая фигня, совсем не по игре. Обсуждать это я вам заприщщааю./Иначи натравлю на вас пооонииии/
Ион, ты умница... а то они продолжают мерять их линейкой))))
лучше гони их в скайп работать на благо игры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=2942
Annabet




Мой ник в игре : Alana
Сообщения : 1
Очки : 4288
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-08-12

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyСр Авг 22, 2012 2:04 am

Може, при створенні драконів знадобиться оця ссилка. Тут дуже багато описів різних драконів із міфів farao :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ngpnlo@ukr.net
Тоха




Мой ник в игре : Тоха
Сообщения : 32
Очки : 4368
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-07-31

Занятия для взрослого дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для взрослого дракона   Занятия для взрослого дракона - Страница 2 EmptyЧт Авг 30, 2012 7:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот ещё ссылка, может она вам чем нибудь поможет. Мне особенно понравился дракон Саламандра (Salamander): Ящерице-подобное существо обладающее способностью выдерживать огонь. мне кажется это можно как нибудь применить но ещё не подумал как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=16595
 
Занятия для взрослого дракона
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Чем дракона кормить можно,а чем нежелательно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Драконяки :: Идеи по функционалу и сюжетности игры-
Перейти: