Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

- - - 1. все програмисты-игроки, которым не все равно в ЛС 2. Регимся и идем в чат 3. Обсуждаем драконов- - -


 

 Специально для пользователя karma.Нарушение авторских прав!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
самая




Сообщения : 11
Очки : 4333
Карма : -1
Дата регистрации : 2012-07-16

Специально для пользователя karma.Нарушение авторских прав! Empty
СообщениеТема: Специально для пользователя karma.Нарушение авторских прав!   Специально для пользователя karma.Нарушение авторских прав! EmptyЧт Авг 02, 2012 3:43 am

karma. ,знаете что,это нарушение авторских прав!Вы написали все тоже самое,что и я просто со всякими украшениями,и фактами,которые можно найти всем в справках игры.К тому же,вы еще и написали,что вы против моей темы!Это вопиющая наглость!Я требую немедленно удалить вашу тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dario888

Dario888


Мой ник в игре : Dario888
Сообщения : 82
Очки : 4462
Карма : 4
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецк

Специально для пользователя karma.Нарушение авторских прав! Empty
СообщениеТема: Re: Специально для пользователя karma.Нарушение авторских прав!   Специально для пользователя karma.Нарушение авторских прав! EmptyЧт Авг 02, 2012 4:10 am

1. ваши темы сами факт нарушения авт. прав.
вы даже не удалили левые фразы бывшего автора типа "старая тема потерялась вот новая", просто скопировано с рус версии и даже авторство не указано.
2. читая игрока карма я вижу что она хотябы редактировала инфу и дополняла ее своим видиньем...

п.с. вы написали не в тот раздел, публично обвиняете др. игрока - может хватит нарушать правила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=2942
 
Специально для пользователя karma.Нарушение авторских прав!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продажа и покупка лошадей от karma

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: База знаний :: Темы связанные с развитием КСК-
Перейти: