Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

- - - 1. все програмисты-игроки, которым не все равно в ЛС 2. Регимся и идем в чат 3. Обсуждаем драконов- - -


 

 Рост драконов

Перейти вниз 
+3
Dario888
IonSky
Avialmaltawess
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Avialmaltawess




Мой ник в игре : Avialmaltawess
Сообщения : 15
Очки : 4324
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 26
Откуда : Новополоцк

Рост драконов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рост драконов   Рост драконов - Страница 2 EmptyСр Авг 01, 2012 7:12 pm

Первое сообщение в теме :

Постараюсь описать развитие как я его вижу.
1 период:
Это когда яйцу примерно -3 года - 1 день или -3 года - 1 мес. (первое число в минусе, так как дракон ещё не вылупился из яйца). Тут нужно следить за его вылуплением. Внизу яйца будет лента с названием Вылупление. Если за драконом ухаживают хорошо, то она продвинится дальше, если нет, может застыть на месте или уйдёт в минус. Если лента уйдёт в минус - дракон умирает не родившимся. Если это ваш первый дракон, вам преподносят в дар ещё одно яйцо.
2 период:
Вылупление. Дальше мы видим маленького дракончика. Ему 1 мес. Лента Вылупление исчезает, а вместо неё появляется несколько лент. Мудрость, Здоровье, Сила (можно и энергия (все названия примерные)). Тут так же возможно убить дракончика, так как он очень слаб. С этого возраста его можно только растить. Но если дракон доволен вами, может появиться кнопка "Научить его мудрости".
3 период.
1 мес. - 26 лет. Дракон способен тренироваться: Полёт, Сила, Скорость и т.п. С этого момента не доступны бои драконов, т.к. он ещё учиться.
4 период.
50 лет - до смерти. Открываются бои. Теперь дракон способен размножаться, вести бои и тренироваться. (Конец жизни дракона может быть число 120 лет)

Наверное я опять всё разбила на мелочи, но именно так я представляю рост дракона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=15937

АвторСообщение
Лилигримм

Лилигримм


Мой ник в игре : Лилигримм
Сообщения : 11
Очки : 4321
Карма : 1
Дата регистрации : 2012-08-01

Рост драконов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рост драконов   Рост драконов - Страница 2 EmptyЧт Авг 02, 2012 12:32 pm

Dario888 пишет:
сегодня описала период яйки) можно будет глянуть после выходных когда еще что допишу.


кст ИДЕЙЩИКИ на выходных не плохо бы сделать мозговой штурм.... а то идей маловато.

ПИСАТЕЛИ - а точнее описатели) Нужны люди которые смогут в дальнейшем описать и обыграть разные тексты... Пока только собираемся, понадобится это наверно недели через 2
Аналогично могу помочь с описаниями)
Но вот насчет мозгового штурма в выходные - вернусь только в воскресенье, а до этого с пятницы буду вне доступа к форуму и инету, разве что через Кельда что-то передавать смогу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=5306
Dario888

Dario888


Мой ник в игре : Dario888
Сообщения : 82
Очки : 4483
Карма : 4
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецк

Рост драконов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рост драконов   Рост драконов - Страница 2 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:20 pm

Замечательно))
Вы будете с Кельдом в 1 группе.
Привязка к выходным лишь потому как в это время я не работаю и могу не отвлекаясь обдумать все, но это не значит что нельзя выйти на контакт со мной позже)

Если хотите участвовать в мозговом штурме в выходные, то добавьте меня в скайп dario290288
Общим чатом собирать вас будет слишком))) Либо стеснятся будут или по 100 соо в секунду... Поэтому делимся на группы, я в буду в каждой и начнем хоть немного продвигаться.

П.С. Дима не спал всю ночь и слепил нам предварительную регистрацию, очень рекомендую к прочтению, участию и распространению среди знакомых))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=2942
DIMA.UA




Мой ник в игре : DIMA.UA
Сообщения : 9
Очки : 4318
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-08-01

Рост драконов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рост драконов   Рост драконов - Страница 2 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:24 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=15601
Кельд

Кельд


Мой ник в игре : Кельд
Сообщения : 31
Очки : 4341
Карма : 1
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Рост драконов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рост драконов   Рост драконов - Страница 2 EmptyЧт Авг 02, 2012 11:56 pm

Dario888 пишет:
Замечательно))
Вы будете с Кельдом в 1 группе.
Привязка к выходным лишь потому как в это время я не работаю и могу не отвлекаясь обдумать все, но это не значит что нельзя выйти на контакт со мной позже)

Если хотите участвовать в мозговом штурме в выходные, то добавьте меня в скайп dario290288
Общим чатом собирать вас будет слишком))) Либо стеснятся будут или по 100 соо в секунду... Поэтому делимся на группы, я в буду в каждой и начнем хоть немного продвигаться.

П.С. Дима не спал всю ночь и слепил нам предварительную регистрацию, очень рекомендую к прочтению, участию и распространению среди знакомых))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какой Дмитрий молодец) Я бы последовал рекомендации, только где можно посмотреть эту предварительную регистрацию?) Не видел кнопки х) Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=5276
Avialmaltawess




Мой ник в игре : Avialmaltawess
Сообщения : 15
Очки : 4324
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 26
Откуда : Новополоцк

Рост драконов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ...   Рост драконов - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 3:58 am

Ну будет не очень интересно, если дракон не сможет умереть от плохого ухода. Это стоит тоже учесть. У меня есть конечно ещё одна идея, но востребованной она не будет. Так как суди по всему пород будет много.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=15937
Dario888

Dario888


Мой ник в игре : Dario888
Сообщения : 82
Очки : 4483
Карма : 4
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецк

Рост драконов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рост драконов   Рост драконов - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 9:55 am

Avialmaltawess пишет:
Ну будет не очень интересно, если дракон не сможет умереть от плохого ухода. Это стоит тоже учесть. У меня есть конечно ещё одна идея, но востребованной она не будет. Так как суди по всему пород будет много.

Пород будет сначала (на тестинге) не много, но для выбора достаточно, потом они будут дополнятся)

А насчет плохого ухода, то никто не отменял, что дракошка на вас обидится и слиняет в лес к диким...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=2942
Avialmaltawess




Мой ник в игре : Avialmaltawess
Сообщения : 15
Очки : 4324
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 26
Откуда : Новополоцк

Рост драконов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ...   Рост драконов - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 11:07 am

Dario888 пишет:
Avialmaltawess пишет:
Ну будет не очень интересно, если дракон не сможет умереть от плохого ухода. Это стоит тоже учесть. У меня есть конечно ещё одна идея, но востребованной она не будет. Так как суди по всему пород будет много.

Пород будет сначала (на тестинге) не много, но для выбора достаточно, потом они будут дополнятся)

А насчет плохого ухода, то никто не отменял, что дракошка на вас обидится и слиняет в лес к диким...

Просто можно было бы скрещивать некоторые породы драконов между собой и получался другой вид, но он жил намного меньше, так как нечистокровен. Было бы интересно. За такими дракошками всегда нужен особый уход, так как его силы намного меньше родительских. Такой дракон мог бы ловить пищу для всего табунчика :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=15937
 
Рост драконов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Драконяки :: Идеи по функционалу и сюжетности игры-
Перейти: