Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

- - - 1. все програмисты-игроки, которым не все равно в ЛС 2. Регимся и идем в чат 3. Обсуждаем драконов- - -


 

 Предметы черного рынка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тоха




Мой ник в игре : Тоха
Сообщения : 32
Очки : 4377
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-07-31

Предметы черного рынка Empty
СообщениеТема: Предметы черного рынка   Предметы черного рынка EmptyЧт Авг 30, 2012 8:44 am

Для начала хочу сказать тапком в меня не бросайте я старался подыскивая информацию. И ещё я давно не заходил на форум поэтому если уже что то похожее есть или даная информация уже не нужна не нужно на меня бросаться.
Итак начну я с камней. Алатырь- мифологический камень лечащий от всех недуг. Возможно, источником сюжета об Алатыре являютея средневековые европейские легенды, в которых рассказывается о фантастическом камне лечащем от всех болезней. Камень находится в труднодоступном месте и является пупом земли. В заговорах говорится о том, что Алатырь находится на острове Буяне, который располагается посередине моря - океана. От него растекаются по всему миру целебные реки. Я думаю это будет что то типа черной орхидеи в лошадях.

Яда, в древнетюркской мифологии магический камень, с помощью которого можно вызвать или прекратить непогоду: дождь, снег и т. д. Связь Яда с животными отражена в мифологии киргизов, веривших, что его можно найти в желудках овец или коров. Как использовать этот камень я пока не додумал. Возможно будет создан особенный дракошик который будет нуждаться что бы погоду ему делали по настроению. Настроение за день меняется 1 раз. Так вот он будет ходит от игрока к игроку в поисках человека который сможет приручить его дав ему этот камень. Но если игрок будет заходить в игру но на протяжение многого времени будет игнорировать желания дракошика то он уйдет в поисках другого хозяина.

Щит Юпитера - этот щит будет давать дополнительный бонус к защите в том случае если в игре будут проводить поединки.

Змеиное яйцо - Волшебный талисман кельтских жрецов-друидов, дающий его обладателю необыкновенную силу, оберегающий и исполняющий желания. Представлялся в виде крупного яблока беловатого или розоватого цвета с хрящеватой поверхностью. Овладеть им мог лишь истинный храбрец, наделенный мудростью и жизненным опытом, которому удавалось выследить змей, собиравшихся в укромных местах на свои ритуальные танцы. Именно тогда сплетенные в огромный клубок змеи объединенной силой своих ядовитых желез производили на свет чудесное яйцо, которое, едва зародившись, начинало парить в воздухе, наливаясь силой и одаряя этой силой своих обладателей. Ну тут нужно хорошо обдумать возможно (если будут спутники змеи или помощники) то хозяин змей ( змей сделать ОЧЕНЬ дорогими) должен насобирать 10 змей и лишь тогда он получит яйцо. Его можно будет получить только 1 раз от одних и тех же змей. После того как змеи уползут обидевшись что вы отобрали яйцо вы выберете лошадь которой дать яйцо. Этот дракон получит большой бонус к силе. Хотя можно просто продавать на черном рынке сразу готовое яйцо но так по моему прикольней собирать змей и всё такое.

Амброзия – амбросия (букв. с греч. «бессмертное») – в греческой мифологии амброзия была пищей которую вкушали боги. Так же они использовали амброзию для того чтобы натирать тело и как благовоние. Это помогало поддерживать им их бессмертие и красоту. Это может давать бессмертие дракону.
Информация взята с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можете там ещё что то подобрать и там к некоторым предметам есть рисунки что бы художникам было легче представить предмет и что он собой представляет. Вот и всё надеюсь хоть чуть помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=16595
Элеонора

Элеонора


Мой ник в игре : Lia
Сообщения : 15
Очки : 4326
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-08-01
Откуда : Россия, Йошкар-Ола

Предметы черного рынка Empty
СообщениеТема: Re: Предметы черного рынка   Предметы черного рынка EmptyЧт Сен 06, 2012 10:55 pm

Me gusta ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.howrse.com.ua/joueur/fiche/?id=12186 http://vk.com/id45851057
 
Предметы черного рынка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Полезное] Описание предметов Черного рынка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Драконяки :: Идеи по функционалу и сюжетности игры-
Перейти: